Инсектоакарициды для защиты

Как зимует белокрылка. При какой температуре погибает белокрылка в теплице, как проморозить теплицу?

Сегодня, при уборке кустов томатов, обнаружила целое облако белокрылки. Весной вроде бы справилась с нею. Но увы! Растительность всю убрала, но бабочки садятся прямо на почву. Я подозреваю, что все это хозяйство примостится на зимовку! Морозы у нас до минус 40. Вот и вопрос замерзнет эта беда зимой или нет? Читала что нужно проморозить теплицу - как это правильно сделать?

Чем вывести белокрылку с помидор. Белокрылка на помидорах: признаки заражения вредителем и эффективные способы борьбы Galy Bachova

+3  

это решение

А если шашкой серной обработать теплицу? Я каждую осень одновременно зажигают 3 шашки ( у меня большая теплица). А летом в теплице делаю табачную дымовуху - растениям не вредит, а эффект отличный! Никаких белокрылок не бывает…

Последние обновления на сайте:

1. Молочные продукты для взрослых. Статистика употребления молока – куда ведут ложные теории
2. Хрустящие маринованные огурцы на зиму. Хрустящие маринованные огурцы — 6 очень вкусных рецептов на зиму
3. А залейте-ка острый перчик уксусом
4. Острый маринованный перец в уксусе холодным способом. Как мариновать острый (горький) перец на зиму в банках — очень вкусные рецепты
5. 10 продуктов для здоровья печени. Содержание:
6. Как мариновать халапеньо на зиму. Перец халапеньо, маринованный на зиму: пошаговые рецепты с фото для легкого приготовления
7. Флора Амурской области. Лечебные, съедобные и ядовитые травы Амурской области
8. Чем накрыть на зиму компостную кучу. Компостной яме осенью тоже нужно внимание
9. Декоративный Долихос со съедобными бобами. Ботанический портрет
10. После, каких культур сажать чеснок по зиму. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму
11. После, каких культур можно сажать помидоры. О чем говорит практика?
12. Когда нужно сажать чеснок и как за ним ухаживать. Способы посадки чеснока
13. Что сажать в мае
14. Как подготовить чеснок к посадке весной. Подготовка посадочного материала
15. Капустный отвар польза и вред. Разрешенные продукты
16. Чем и когда нужно подкормить чеснок. Чем удобрить грунт осенью
17. Всё про выращивание чеснока в открытом грунте от А до Я. Характеристика культуры
18. Сушёные баклажаны и блюда из них. Приготовление блюда по шагам:
19. Один виноград описание сорта. Описание сорта винограда Один
20. ТОП-53 лучших самых вкусных сортов винограда на 2022 год. Лучшие сорта винограда: фото, названия и описания (каталог)
21. Тимьян посадка и уход в открытом грунте. Выращивание тимьяна в саду: что любит многолетник и чего стоит избегать
22. Помидоры в собственном соку на зиму пошаговый рецепт. Томаты в собственном соку на зиму – 7 самых вкусных рецептов в домашних условиях
23. 35 лучших сортов острого перца с описаниями и характеристиками. Популярные сорта и гибриды: краткие описания с фото
24. Семена лучших сортов и гибридов острого. Сорт или гибрид? Плюсы и минусы выбора
25. Дает ли черешня поросль. Добавление статьи в новую подборку
26. Почему мороженная картошка становится сладкой. Почему после подмораживания картофель сладкий
27. Кошка начала странно себя вести. Почему коты шипят?
28. Как кошки чувствуют негативную энергию в доме. Роль кошек в движении потока энергии Ци
29. Огурцы лучшие для засолки. Характерные особенности и отличия огурцов
30. Помидоры в собственном соку без сахара. Пошаговый рецепт:
31. Томаты в собственном соку на зиму. Помидоры в собственном соку на зиму — 10 лучших рецептов, пальчики оближешь
32. Алыча размер плода. Что такое алыча фрукт или ягода
33. Виноград технические сорта. Всем мира и добра!
34. Как очистить кувшин для воды от налета. Три способа отмыть до блеска стеклянный графин
35. Лук гниет, как сохранить лук. Что делать, если гниет лук при хранении и на грядке
36. Осенью зацвела жимолость. Почему сейчас осенью опять зацвела жимолость?
37. Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке?
38. Чеснок можно садить после помидор. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму
39. Лечо из кабачков и тыквы. Лечо из кабачков "Антивенгерское"
40. Свежая малина заплесневела, что делать. Вот приносите вы домой полную корзину ягод, а на следующий день, или хуже того вечером, большая их часть покрывается плесенью? Что же делать?
41. Почему калина не плодоносит. Посадка калины семенами
42. Аналог сушилка Изидри. Подскажите аналоги сушилки Изидри
43. Где зимуют личинки белокрылки. При какой температуре погибает белокрылка в теплице, как проморозить теплицу?
44. Яблочное пюре из соковарки на зиму. Яблочное пюре - еще один вариант приготовления
45. Горчица белая и горчица желтая. Горчица белая – сидерат для повышения плодородия и санации грунта
46. Почему внутри помидора прорастают семена. Ростки в свежем помидоре? (см)
47. Как мариновать трутовик серно-желтый. Поделиться 1 Среда, 27 марта, 2013г. 15:17:38
48. Как хранить барбарис на зиму. Как правильно хранить барбарис
49. Сколько нужно навоза на 1 квадратный метр. Удобрение земли навозом
50. Жидкое повидло для пирожков, что делать.