В апельсиновый маринад

Можно ли использовать синий лук для консервации. Навигация по записям

     Наши сегодняшние вкусные заготовки на зиму пополнит лук, маринованный без стерилизации по 4 рецептам. Все заготовки опробованы не только моими домашними, но и многочисленными любителями с чувством и толком покушать. Приготовленный по разным рецептам маринования, лук () имеет различный вкус, но что-нибудь да придется по душе. Количество сопутствующих ингредиентов указано на литровую банку, но никто не запрещает вам задействовать 2-х и 3-х литровые баллоны.

Можно ли использовать синий лук для консервации. Навигация по записям

Маринование лука на зиму, в банках Острого

Ингредиенты:

Для маринада

на 1 литр воды - 2/3 стакана 9% уксуса.

На литровую банку

Последние обновления на сайте:

1. Стоит ли паниковать из-за повышенного холестерина. Холестерин у женщин
2. Маринуем огурцы с лимонной кислотой на зиму без стерилизации. Огурцы с лимонной кислотой — рецепт на литровую банку
3. У кошки беспокойное поведение. Почему кот ходит по дому и мяукает без причины
4. Как сохранить чеснок до весны для посадки. Как правильно хранить озимый чеснок зимой в погребе и в квартире
5. Как правильно укрыть малину на зиму. Обрезка малины
6. Декоративная вьющаяся фасоль и её.. Как правильно сажать вьющуюся декоративную фасоль
7. Как удалить горечь из груздей. Как убрать горечь из груздей без замачивания
8. В томате проросли семена. Ростки в свежем помидоре? (см)
9. Какие культуры можно посадить после моркови.. Что посадить после моркови
10. Когда нужно сажать чеснок и как за ним ухаживать. Способы посадки чеснока
11. Золотые правила посадки чеснока. Как правильно сажать чеснок под зиму
12. Какой чеснок лучше выбрать для посадки. Сорта чеснока с фото и описанием
13. Ранние сорта черешни. Сорта черешни — классификация
14. Как сушить баклажаны в домашних условиях на зиму на нитке. Как сушить баклажаны на зиму в духовке, на нитке в домашних условиях, чтобы они получились, как грибы?
15. Сушеные баклажаны или как сделать лечебную заготовку на зиму. Сушеные баклажаны на зиму: выбираем овощи и готовим к засушиванию
16. Чеснока настойка инструкция по применению. Препарат Креон® при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
17. При каком холестерине надо начинать пить статины. Нужно ли следить за холестерином здоровым людям?
18. Препараты снижающие тягу к алкоголю. Лекарства, останавливающие тягу
19. Сколько стерилизовать 700 граммовые банки с салатом. Над кастрюлей или другой посудой
20. Кот стал странно себя вести. Возможные причины
21. Обзор сортов острого перца для цельноплодного консервирования. Добавление статьи в новую подборку
22. Беломо или вольтера. Обзор лучших электросушилок для пастилы и сухофруктов
23. Семь рецептов маринованных опят. Опята маринованные на зиму в домашних условиях — 6 рецептов быстрого приготовления
24. Рябина когда желтеет. Почему желтеют листья у черноплодной рябины?
25. На что обратить внимание при выборе бензопилы. Как выбрать бензопилу?
26. Правильный выбор бензопилы. Конструкция и принцип действия
27. Почему после подмораживания картофель сладкий. Почему после подмораживания клубни картофеля становятся сладковатыми
28. Если ваш кот чудит. Возможные причины
29. Что делать если гладиолусы не успели зацвести. Ошибки посадки
30. Внезапная агрессия у кошки без причины.. На вас напала ваша кошка? Узнайте, почему! Причины агрессии кошек направленной на хозяина
31. Кот стал странно себя вести пугается всего. Чего боятся кошки
32. Виноград один описание сорта. Агротехника сорта
33. Как хранить рис, чтобы не завелись жучки. Как надо хранить крупы, чтоб не заводились жучки и моль
34. Как из соленых огурцов сделать маринованные. Огурцы маринованные "Как магазинные"
35. Начинка из повидла для пирожков. Воздушные пирожки в духовке
36. Повидло для пирожков, чтобы не вытекало. Как будем готовить пирожки:
37. Щелочная земля, как нейтрализовать. Как бороться с щелочной почвой?
38. Приготовление тушенки в домашних условиях без автоклава. Домашняя тушенка в автоклаве – 6 рецептов приготовления в домашних условиях
39. Эхинацея Белый лебедь выращивание из семян. Эхинацея Белый лебедь
40. Обработка чеснока фитоспорином. Чем обработать зубчики чеснока перед посадкой?
41. Что приготовить из яблок после соковарки. Что делать с яблочным жмыхом
42. Пищевая селитра, что это такое и чем можно заменить. ПИЩЕВАЯ СЕЛИТРА:КОНСЕРВАНТ ИЛИ ЯД?.
43. После томатов можно сажать чеснок. Особенность почвы после чеснока
44. Белокрылка где зимует. Спасая тепличный урожай
45. Можно ли разные сорта тюльпанов сажать вместе. Может ли тюльпан поменять сорт и с годами начать цвести другим цветом?
46. Когда отправлять на покой гиппеаструм. Как отправить гиппеаструм на покой?
47. Как понять, что стручковая фасоль созрела. Когда и как собирать стручковую фасоль – учимся вместе
48. Почему горчат соленые грузди?
49. Как избавиться от дождевых червей в цветочных горшках. Как избавиться от дождевых червей в комнатных горшках не химическим способом.
50. ПОМИДОРЫ дольками БЕЗ УКСУСА на Зиму рецепты на 1 литровую банку. Мамины ПОМИДОРЫ на Зиму БЕЗ УКСУСА