Цитаты из русской классики

Цветы радуют глаз. Виды цветов

Какие же цветы можно посадить в мае? Выбор просто огромен, все зависит от вашего вкуса, пожеланий, размера клумбы. А также от того, хотите ли вы посадить многолетние, двухлетние или однолетние растения.

⦁ Однолетние цветы радуют глаз в течение одного лета (что и следует из названия). В этом есть плюсы и минусы. Следующе весной придется засаживать клумбу заново, но это дает возможность делать ее каждый год совсем другой, выбирая разные цветы. К таким растениям относят бархатцы, васильки, некоторые виды астр, ноготки, петунию и др.

Как использовать яблоки из соковарки. Рецепт приготовления сока из яблок в соковарке

Прежде всего нужно разобраться с конструкцией и с тем, как пользоваться устройством. Состоит оно из 3 частей: в верхнюю кладут яблоки, средняя остаётся пустой (оснащена трубочкой, по которой стекает выпаренный сок), а в нижнюю наливают воду.

Инструкция по применению прибора проста: нужно сложить плоды в верхнюю емкость и ждать, пока высокая температура пара не нарушит целостность оболочки клеток. Если описания процесса недостаточно, всегда можно посмотреть фото. Обычно в соковарке готовят продукт из яблок или винограда. По этой технологии они получаются лучше других фруктов.

Важно: в самом начале мероприятия нужно проверить, чтобы кран соковарки был надёжно закрыт, иначе вкусный напиток прольется мимо банки, а так как он горячий, можно получить ожог.

Как использовать перезревшие помидоры. Томатный соус из перезрелых помидоров

Как использовать перезревшие помидоры. Томатный соус из перезрелых помидоров

Томатный соус обычно едят с мясом и овощами, но большую популярность он получил, как соус к пасте. Томаты обладают богатым ароматом, высоким содержанием жидкости и мягкой мякотью, поэтому из них получается великолепный соус. Данный рецепт позволяет переработать помидоры, которые не годятся для других блюд – перезрелые, потрескавшиеся или помятые. К тому же соус из таких помидоров получается более сладкий и вкусный.

Неадекватное поведение кошки. Неадекватное поведение кота. Нужен совет

У меня хороший добрый кот, который обычно не кусается, даже когда ему делаешь уколы или подрезашь когти. Живёт у меня с 2 месяцев. Я его ни разу не била, хотя было за что. Самое страшное наказание - на руках держала. С появлением кошки он перестал хулиганить.

Но он звереет, когда звонит городской телефон. Поначалу он несильно кусал меня за ноги. Я стала его отлавливать, перед тем как снять трубку, и держала на коленях во время разговора. Всё так и продолжалось до вчерашнего дня.

Я мыла посуду, когда зазвонил телефон.

Последние обновления на сайте:

1. Так ли опасен хеликобактер. Что такое Helicobacter pylori
2. Хозяин надел камеру на кота перед уходом из дома. Почему кошки покидают дом
3. Гастроэнтеролог рассказал о правильном употреблении чеснока. Польза чеснока
4. Польза и вред растительной клетчатки. Разновидности
5. Продукты с истекающим сроком годности. Товары с истекающим сроком годности
6. Горькие грузди, что делать. Почему горчат отварные и маринованные белые грузди?
7. Соленые огурцы холодным способом на зиму. Засолка огурцов холодным способом на зиму в банках — домашние рецепты
8. Хрустящие маринованные огурцы на зиму. Хрустящие маринованные огурцы — 6 очень вкусных рецептов на зиму
9. Как засолить огурцы в банках, чтобы они не взрывались. Соленые огурцы в банках холодным способом, как бочковые
10. 4 способа защитить участок от разрастания малины. Сидераты
11. Тыква желудь золотой. Тыквы Жёлудь Золотой, Белый, Чёрный
12. Уход за малиной осенью и подготовка к зиме. МАЛИНА ОСЕНЬЮ
13. Виды и сорта фасоли с описанием. Целебные свойства фасоли
14. Можно ли сажать чеснок с помидорами. Стоит ли сажать чеснок с помидорами
15. Чем лучше подкормить лук и чеснок. Подкормка для чеснока
16. Целая слива в шоколаде на зиму. Варенье из слив с какао на зиму без косточек, рецепт приготовления сливы в шоколаде
17. Вяленые баклажаны в маринаде. Вяленые баклажаны в духовке: готовим на зиму
18. Репа посадка под зиму. Подзимний посев репы
19. Открытый стеллаж чем закрыть. Чем закрыть открытый стеллаж штора жалюзи. Оформление стеллажа или полок: ключевые принципы и стильные примеры
20. Лечение катаракты без операции. Профилактика катаракты
21. Эвалар инструкция по применению. Мелатонин Эвалар - инструкция по применению
22. Заготовка ЧАБРЕЦА для чая. Как и когда собирать тимьян
23. Тимьян посадка и уход в открытом грунте. Выращивание тимьяна в саду: что любит многолетник и чего стоит избегать
24. Тимьян посадка и уход в открытом грунте в средней полосе. Итог
25. Барбарис, как сохранить на зиму. Как сохранить барбарис на зиму
26. Где хранить физалис. Выращивание физалиса
27. Купила лилии в августе с ростками, что делать. Добавление статьи в новую подборку
28. Что делать со сладким картофелем. Как превратить картофель, просто запечённый в духовке, в тающий во рту
29. Что такое яровизация. Значение слова «яровизация»
30. Отличительные особенности засолочного огурца
31. Вкусные помидоры в собственном соку. Самый вкусный рецепт помидоров в собственном соку
32. Помидоры в собственном соку на зиму — самый вкусный рецепт без стерилизации
33. Абрикосы для нижегородской области лучшие сорта. Сорта абрикосов устойчивые и неустойчивые к болезням и морозам, вкусные и урожайные: отзывы и описание
34. Лучшие сорта зимних яблок. Популярные зимние сорта яблонь
35. Огурцы изумрудный поток можно ли консервировать. Огурцы "Изумрудный поток" F1. Минусов нет у этого гибрида.
36. Томатный сок на зиму без кипячения. Томатный сок на зиму — 5 рецептов в домашних условиях
37. Посадка лука в августе. Технология посадки зеленого лука
38. На листьях Бегонии дырочки. Заболевания листьев Бегонии
39. Осенью зацвела жимолость. Почему сейчас осенью опять зацвела жимолость?
40. Почему горчица плохо растет. Почему то погибла горчица
41. Как использовать цветы базилика.
42. Обработка чеснока фитоспорином. Чем обработать зубчики чеснока перед посадкой?
43. Горчат соленые грибы, что делать. Почему соленые грибы горчат? Что делать?
44. Как определить спелость арбуза в теплице. Как определить спелость арбуза?
45. Как использовать семена болгарского перца в кулинарии. Совет рачительной хозяйки: семена сладкого перца в дело!
46. Размножение декоративные кустарники.
47. Чеснок после помидор. После чего сажать помидоры
48. Белые мелкие жучки в земле комнатных растений. Разновидности белых жучков
49. Как реанимировать герань в горшке. Домашние условия для пеларгонии
50. Защита абрикоса от заморозков. Спасаем абрикос от заморозков