Аналог Изидри сушилка для овощей. Подскажите аналоги сушилки Изидри

Аналог Изидри сушилка для овощей. Подскажите аналоги сушилки Изидри

Всем привет. Хочу сушилку. Все хвалят Изидри, но пока я в декрете, столько денежек мне не выделить. Слышала, что есть аналоги по более демократичной цене. Беломо, Суховей, Ветерок. Полелитесь своим опытом, какую выбрать? Нужно чтобы был поддон для пастилы и лучше не один :-) всем спасибо.А это похвастаться свой урожай :-)

Аналог Изидри сушилка для овощей. Подскажите аналоги сушилки Изидри

и получите возможность оценивать материалы, общаться в комментариях и многое другое!')">и получите возможность оценивать материалы, общаться в комментариях и многое другое!')">

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".

Изидри или волтера. Обзор лучших электросушилок для пастилы и сухофруктов

Изидри или волтера. Обзор лучших электросушилок для пастилы и сухофруктов

Иметь хорошее здоровье - выгодно и приятно. Может сменяться окружение, количество денег в кошельке, сфера деятельности, а самочувствие и выносливость, физическое состояние человека остается основой жизнедеятельности и дает возможность быть эффективным в любой ситуации.

Заботится о теле вовремя

Хорошо, когда мы задумываемся о своем теле загодя - прежде чем оно начинает напоминать о себе. Правильное питание, употребление нужного количества микроэлементов - один из важных факторов поддержания себя в форме. Сделать свое питание полноценным, а процесс приготовления продуктов интересным поможет сушилка для фруктов и овощей . Немаловажно выбрать наиболее удобный аппарат, чтобы обеспечение себя качественным рационом стало устойчивой привычкой.

Изучить характеристики сушилок

Две лучшие сушилки - это Ezidri Ultra 1000 и Волтера 1000 Люкс с капиллярным термостатом . Рассмотрим их основные характеристики, сейчас это всего лишь слова и цифры на экране, однако столкнувшись с ними ежедневно в быту, станет понятна важность этих деталей. Рассмотрим же их заранее!

Изидри или волтера. Обзор лучших электросушилок для пастилы и сухофруктов

Сравнение лучших сушилок

Волтера - российский производитель, Ezidri - зарубежный. Это также влияет на их цену . Волтера существенно ниже по стоимости, данный аппарат можно приобрести от 3000 грн, тогда как ценник его зарубежного аналога стартует от 4400 грн. Это для многих покупателей является серьезным аргументом в пользу Волтера. Ставим плюс один балл.

Второй параметр - это высота бортиков поддонов - Изидри 2,5 см против 4 см . Еще один плюс “ Волтере ”, насыпать в него можно больше продуктов для сушки, особенно грибов.

По потребляемой мощностью - оба аппарата потребляют одинаково . Тут оба аппарата получают по баллу. Как же шумят эти аппараты? Простой тест показывает шумоизоляция и теплоизоляция у этих сушилок на высоте ! , в этом они также равнозначны. Еще балл каждому.

Изидри или волтера. Обзор лучших электросушилок для пастилы и сухофруктов

Скорость сушки и особенности

Тесты показывают по скорости сушки: лук - 5-6 часов, морковь - 2,5 часа, грибы - 7 часов, лимоны - 12-14 часов. Это примерно одинаковые результаты для обоих аппаратов. Хотя у Волтеры чуть быстрее, так как температура у нее больше на 5 °( 70 ) против 65 ° у Ezidri . Еще плюс пол балла российскому производителю.

В новой модели Волтера 1000 Люкс c электронным блоком управления есть таймер ! Мы можем устанавливать температуру сушки с шагом 1 ° , от 30 до 70 . В этом отличие от предыдущих моделей, где шаг изменения температуры - был ручным. Таймер можно использовать для установки до 48 часов . Плюс балл Волтере.

Можно использовать до 30 поддонов для одновременной работы. Менять местами их не нужно. При этом интересно, что продукты не обменяются запахом, даже если сушить различные по типу одновременно. И еще по балу сушилкам.

Изидри или волтера. Обзор лучших электросушилок для пастилы и сухофруктов

С Волтера 1000 Люкс удобнее!

Мы рассмотрели основные характеристики двух лучших сушилок для фруктов и овощей. И увидели превосходство Волтера 1000 Люкс над Ezidri Ultra 1000 .

Волтера 1000 справляется с некоторыми функциями лучше , чем Ezidri Ultra 1000, а стоит намного дешевле . А если учесть объем загружаемых фруктов , электронное управление , таймер , то эти и другие параметры делают Волтера 1000 лучшим инструментом для правильного питания. В нашем сравнении именно этот аппарат набрал 5,5 баллов против 2 баллов .

Это может быть покупка для себя или подарком, поскольку хорошее здоровье дает возможность активно продолжать начатое, и при необходимости и желании запускать новые проекты.

Таким образом Волтера 1000 становится актуальным приобретение для всех. И благодаря эту выбору владелец быстро приобретет полезную привычку и начнет вкусно и полезно питаться.

    Приготовление пастилы в сушилке для овощей и фруктов

    Пастила – это своего рода зимняя заготовка, незаслуженно забытый старинный способ запасаться впрок дарами лета. Это невероятно вкусное и вместе с тем полезное лакомство имеет ярко выраженный фруктовый..

    Источник: https://fazenda-pro.ru/stati/izidri-sushilka-dlya-ovoshchey-analog-podskazhite-analogi-sushilki-izidri

    Сушилка Изидри. 11 главных достоинств сушилок Ezidri


    Качество и цена. Сушилки Изидри – результат тридцатилетних разработок Новозеландской компании. Эта оригинальная качественная продукция относится к товарам высшей категории. Ezidri покорила рынки таких стран как: США, Германия, Великобритания, Испания, Италия, Израиль, Франция, Чехия, Украина, Россия, Казахстан и д.р.Аналог Изидри сушилка для овощей. Подскажите аналоги сушилки Изидри 05

    В Украине самая низкая стоимость сушилок Ezidri в пересчете на доллары по сравнению с другими странами.

    Возможность увеличивать объём сушки Только в сушильных аппаратах Изидри существует возможность увеличения объёма сушки за счёт приобретения дополнительных комплектующих. Приготовление пастилы Уникальным преимуществом сушилок Изидри является возможность в домашних условиях готовить полезную пастилу (высушенное пюре из фруктов) с помощью специальных пластиковых поддонов. Равномерное высушивание Благодаря особой запатентованной системе подачи воздуха в сушилках Ezidri достигается равномерная сушка продуктов на всех лотках. Запахи не смешиваются, поэтому сушить можно различные продукты одновременно. Высококачественный и безопасный пластик Все компоненты, с которыми соприкасаются продукты в процессе сушки, изготовлены из безопасных материалов. Пластик даже при высоком нагревании не издаёт запах. Пластик не крошится и не деформируется, как это часто бывает с простыми сушилками. Изидри может работать круглосуточно Сушилка Ezidri не требует постоянного наблюдения. Устройство рассчитано на работу 24 часа в сутки 7 дней в неделю. По нашим наблюдениям заявленный производителем срок службы 2 – 3 года беспрерывной работы сушилок Ezidri соответствует реальности. Мы много лет сушим овощи и фрукты для собственных потребностей, неделями не отключая аппарат от сети. Безопасность в эксплуатации Сушилки Изидри имеют специальную защиту на случай нестандартной ситуации. При повышении напряжения в сети, попадании посторонних предметов в важные узлы изделия, а также в случае перегрева сушилка автоматически выключается. Температурные уровни Сушилки в зависимости от модели имеют гибкую регулировку температурных режимов от +35 °Cдо +65 °C: три фиксированных режима в Снеймейкер и семь в Ультра. Поддержание установленного температурного режима контролируется термостатом в автоматическом режиме. Гарантия на Ezidri от производителя: 2 года Двухлетняя гарантия – это забота о покупателе и демонстрация того, что производитель уверен в качестве своей продукции. При выявлении неполадок по вине производителя вы можете совершенно бесплатно устранить их в сервисном центре. Наличие в Украине сервисного центра от производителя Обладатели сушильных аппаратов Ezidri в случае возникновения какой-либо неисправности всегда имеют возможность отремонтировать или заменить необходимую деталь. Сервисное обслуживание от производителя означает, что исключена ситуация, когда высокая стоимость ремонта делает его абсолютно невыгодным. Послегарантийный ремонт осуществляется в диапазоне от 40 до 700 грн. Эстетически приятный дизайн Для многих пользователей, особенно для женщин, одним из главных критериев является «чтобы внешне нравилось, радовало глаз». Запатентованный дизайн от новозеландцев удовлетворит эстетические потребности прекрасной половины человечества. Электросушилка гармонично впишется в интерьер любой кухни.

    Видео семья Бровченко. Сравнение сушилок Волтера и Изидри. Сушим лук, морковь, грибы и лимон. (05.16г.)