Грядки с огурцами

Можно ли после помидоров садить чеснок. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму

Итак, давайте посмотрим, после каких культур можно посадить озимый чеснок. Любая из взращиваемых нами на своём участке культур забирает из земли требуемые ей нужные и калорийные вещества. Через установленный промежуток времени запасы земли начинают иссякать, и перед высадкой новой культуры нужно для основы посадить растения, которые возобновят плодородие земли. Данный процесс именуют плодосменом. Благодаря ему предотвращается абсолютное исчерпывание почвенных резервов.

Почти всем садоводам известно то, что выращивание одной культуры на 1 месте каждый год не рекомендуется. Касается данное правило и чеснока. Редкий случай составляют картошка, земляника, фасоль, томат.

Можно ли после помидоров садить чеснок. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму

Последние обновления на сайте:

1. Байкал м1 применение в лечении человека. Концентрат биоудобрения Байкал Эм-1 с патокой в одной упаковке.
2. Практическая информация по техническим сортам винограда. Особенности технических сортов винограда
3. Факты о полезном овоще чесноке. Интересный и полезный овощ
4. Можно садить чеснок после помидор. После, каких культур можно посадить?
5. Соленые огурцы холодным способом на зиму. Засолка огурцов холодным способом на зиму в банках — домашние рецепты
6. Космея почему не цветет. Космея маленького роста
7. Квашеные огурцы в банках на зиму по проверенным рецептам. Огурцы, квашеные на зиму — самые вкусные рецепты (как бочковые)
8. Маринованные огурцы без закатки. Огурцы на зиму без закатки
9. Как сохранить чеснок до весны для посадки. Как правильно хранить озимый чеснок зимой в погребе и в квартире
10. Маринованный горький стручковый перец на зиму. Маринованный горький перец на зиму
11. Как определить спелость стручковой фасоли. Биологические характеристики и особенности выращивания
12. Космея лечебные свойства. Разновидности космеи
13. Уход за малиной зимой и весной. Особенности ухода
14. Почему сохнет малина и что делать. Вертициллезное увядание малины (Verticillium)
15. Как укрыть малину на зиму. Подготовка малинника к зиме
16. Как посадить декоративную фасоль. Выращивание декоративной фасоли из семян: посадка и уход
17. Почему горчат яблоки. Почему горча плоды яблони
18. Осенний сорт яблок. Осенние сорта яблонь
19. Можно ли сажать чеснок с помидорами и стоит ли это делать. Посадки рассады перцев, помидор в грядки чеснока и лука.
20. Золотые правила посадки чеснока. Как правильно сажать чеснок под зиму
21. Когда выкапывать лютик. Лютики и уход за ними: от посадки и цветения до хранения
22. Вяленые баклажаны в маринаде. Вяленые баклажаны в духовке: готовим на зиму
23. Ранние сорта черешни. Сорта черешни — классификация
24. Как правильно сушить баклажаны в электросушилке. Как правильно сушить баклажаны
25. Как хранить луковичные ирисы. Как сохранить ирисы до весны?
26. Эликвис инструкция по применению. Эликви. 5 мг - инструкция по применению
27. По образу и подобию. Василий Великий (329/30-379)
28. Патиссон, как почистить. Патиссон: описание, состав, полезные свойства
29. Маринованные опята с лимонной кислотой. Как быстро замариновать опята с 9% уксусом в домашних условиях
30. Маринованные опята в банках на зиму. Маринованные опята на зиму по самому вкусному рецепту
31. Серая или пепельная гортензия. Редкие виды гортензии: Саржента, пильчатая, пепельная и почвопокровная
32. Почему у фикуса опадают листья зеленые. Причины сбрасывания листвы
33. Почему картошка становится сладкой. Почему промороженный картофель после оттаивания становится сладким. Почему после подмораживания клубни картофеля становятся сладковатыми
34. На что прививают боярышник. Прививка боярышника
35. Кошка начала странно себя вести. Почему коты шипят?
36. Почему коты порой ведут себя странно. Почему моя кошка ведет себя так странно?
37. Виноград один описание сорта. Агротехника сорта
38. Какая бывает вишня. Какой бывает вишня и как ее выращивать?
39. Как собрать с сальвии семена. Как вырастить хорошую рассаду сальвии из семян в домашних условиях?
40. Творожный пудинг без выпечки. Творожный пудинг в духовке
41. Вздулись соленые огурцы, что делать. Re: Анализ микрофлоры рассола вздувшейся банки с огурцами
42. Tenuifolia rubra plena пион. Особенности агротехники
43. Как приготовить повидло из яблок оставшихся после соковарки. Как правильно выбрать и подготовить яблоки для заготовки на зиму
44. Можно ли жечь костер на огороде. После костра можно сажать растения?
45. Кот ведет себя неадекватно. Признаки неадекватного поведения кошачьих питомцев
46. Перец пикантный острый. Маринованный острый перец — рецепт приготовления стручкового перца на зиму
47. Как понять, что стручковая фасоль созрела. Когда и как собирать стручковую фасоль – учимся вместе
48. Как отучить козу бодаться. Почему коза постоянно орет и как эффективно отучить животное кричать
49. Трутовик серно желтый, как мариновать. Трутовик маринованный
50. Чем заделать дупло в груше. Дупло в плодовом дереве —, как вылечить