Рогалики с рисом

Вытекает повидло из пирожков, что делать. Ягодная начинка. Что нужно сделать, чтобы из пирожков не вытекал сок

Ягодный сезон — это не только банки с вареньем, морсы и компоты. Ягоды — отличная начинка для пирожков, больших пирогов и разнообразных кулебяк. Вот только начинка это капризная, потому что очень сочная. Пирожки с ягодами очень часто разлепляются, и начинка вытекает. Как этого избежать и сделать идеальные пирожки с ягодами, рассказывает Елена Никифорова, шеф-повар ресторана «Шинок»:

— Для пирожков можно использовать разные ягоды: сырые или припущенные. Последние делаются с небольшим количеством сахара, под его действием ягоды дают сок и слегка отвариваются в собственном сладком соку.

Варенье брать для пирожков я бы не рекомендовала, потому что оно потечет. Разве что вы сделаете не пирожки, а рулет с вареньем.

Последние обновления на сайте:

1. Спанбонд для томатов. Применение белого спанбонда
2. Диета при повышенном холестерине. Принципы лечебного питания при повышенном холестерине
3. Как отличить салатные огурцы от засолочных визуально. По форме листьев можно определить, какие у вас огурцы: салатные или для засола
4. 11 популярных сортов огурцов для засолки и консервирования. Как выбрать сорта огурцов для засолки
5. Хрустящие маринованные огурцы на зиму. Хрустящие маринованные огурцы — 6 очень вкусных рецептов на зиму
6. Огурцы с укропом на зиму. Салат "Огурцы с укропом" (на зиму)
7. Маринованные огурцы без зелени. Маринованные огурцы хрустящие без стерилизации: очень вкусный рецепт
8. Что можно сажать после чеснока на огороде. Что можно сажать с чесноком и луком в одну грядку: смешанные посадки
9. Почему горчат яблоки. Почему горча плоды яблони
10. Алоэ можно ли обрезать. Зачем и когда нужно обрезать алоэ
11. После, каких культур лучше всего сажать Чеснок.. Какие культуры выбрать в качестве предшественника
12. После, каких культур можно сажать помидоры. О чем говорит практика?
13. Что сажать после помидоров на следующий год. Что посадить после помидоров
14. Врачи-гастроэнтерологи рассказали о пользе и опасности чеснока. Гастроэнтеролог рассказал, кому вреден чеснок
15. Как посадить озимый чеснок осенью – особенности и пошаговая инструкция
16. Вяленые баклажаны в маринаде. Вяленые баклажаны в духовке: готовим на зиму
17. Чеснока настойка инструкция по применению. Препарат Креон® при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
18. Чабрец лечебные свойства когда собирать. Инструкция по применению ЧАБРЕЦА ТРАВА (THYMI SERPYLLI HERBA)
19. Лучшие сорта жгучего перца для выращивания на окне. Особенности выращивания острого перца в квартире на подоконнике
20. Польза и вред острого перца. Острая еда: аргументы «за» Многочисленные исследования показывают, что добавление некоторых специй
21. Самые популярные сорта острого перца для открытого грунта. Сорта острого перца для закрытого грунта
22. Как приготовить опята маринованные. Экспресс-маринование опят
23. 4 рецепта аппетитных маринованных опят
24. Лучшие рецепты маринованных опят на зиму в банках. Популярные рецепты
25. 10 причин странного поведения кошки. Возможные причины
26. Огурцы лучшие для засолки. Характерные особенности и отличия огурцов
27. Отличительные особенности засолочного огурца
28. Вкусные помидоры в собственном соку. Самый вкусный рецепт помидоров в собственном соку
29. Груша желтая сорт. Добавление статьи в новую подборку
30. Лук посаженный под зиму пророс, что делать. Оптимальные сроки
31. Как добраться в Нижнем Новгороде от вокзала до речного вокзала в. Как в Нижнем Новгороде доехать от ж/д до речного вокзала
32. Шоколадное варенье из слив на зиму с маслом. Варенье из сливы с шоколадом — рецепты на зиму (с, какао, шоколадом, маслом, орехами)
33. На зиму овощной шашлык. Консервированный овощной шашлык или овощное ассорти на зиму
34. При какой температуре укрывать розы и виноград на зиму. При какой температуре укрывать розы на зиму: советы и рекомендации
35. Надо ли обрезать девичий виноград. Почему девичий виноград не всем садоводам нравится?
36. Когда обкапывать деревья. Как правильно окапывать плодовые деревья?
37. Кот ведет себя неадекватно. Признаки неадекватного поведения кошачьих питомцев
38. Белые мошки на герани. На герани появилась белокрылка.
39. Мыло хозяйственное от синяков. Хозяйственное мыло от синяков под глазами: самые действенные способы
40. Посадить чеснок после помидор. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму
41. Кошка странно себя ведет мяукает. Почему кот ходит по дому и мяукает без причины
42. Зимовка пеларгонии ампельной. Ампельная герань —, что это за цветок к какому семейству относится
43. Альпинарии и рокарии. Чем отличается альпинарий от рокария
44. Плодово ягодные культуры это. Ягодные культуры
45. Как мариновать трутовик серно-желтый. Поделиться 1 Среда, 27 марта, 2013г. 15:17:38
46. Что любят клематисы. Несколько хитростей для обильного цветения клематисов
47. Как засушить гортензию после срезки. Лучший способ высушить гортензии
48. Как убрать горечь с груздей для засолки. Почему горчат соленые грузди?
49. Можно ли после помидоров садить чеснок. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму
50. Рецепт сливы в шоколаде на зиму. Варенье из слив с какао на зиму (очень вкусный рецепт сливы в шоколаде)