Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке?

Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке?

Купила и посадила осенью яблоньку трехлетку. В этом году вчера она зацвела. У меня вопрос: оборвать цветы и ли оставить? Чтобы она не тратила силы на цветение. Или потом завязи оборвать?

0  

это решение

Чере несколько дне после цветения срежьте завязи, оставив самые крупные 5-6 на такое деревце. Оно и само будет регулировать и не погибнет, безусловно, но лучше дать деревцу окрепнуть, а плоды просто попробовать. У яблок есть периодичность плодоношения и если оно само займется регулировкой, о в следующем году будет отдыхать. Если уберете вы то в следующем году урожай будет во много раз больший. Дерево растет у вас первый год. Зимой оно не росло.

Я-это моя мысль

0  

это решение

Про удаление первых цветов. Обязательно срезайте их, если вы купили саженец в питомнике! Это способствует активизации роста корневой системы, улучшает общее состояние корней, стимулирует рост крепких и здоровых побегов на деревце.
Это правило только для новых растений, только пересаженных из питомника или с другого места. Если же саженцу уже второй год на новом месте, то ничего отрывать не нужно. Наслаждайтесь цветами и первыми урожаями.

галлина (автор вопроса) 22 мая 2016 года

Осенью посадили,зиму перезимовала, вот в раздумьях, что делать. Покупала в питомнике в прошлом году и посадили в октябре.

Я-это моя мысль (автор ответа) 22 мая 2016 года

Почитайте умных в инете. Почти все говорят только у вновь посаженных! У меня самой такая дилемма возникла. Вот и полезла везде.

Что если я шампунь. Я — шампунь, что делать?

Прежде всего, успокойтесь и поймите – вы не один, Вас много! Когда вы успокоились, попробуйте понять свою суть. Вы можете пойти двумя путями, быть злым шампунем, доставлять детям слезы, взрослым – перхоть! Щипать глаза, доводить мужчин до облысения, запутывать волосы, пушить их, сечь концы! Вы просто можете стать воплощением зла! Шампунь – мистер или миссис зло!)
Или вы можете стать добрым, мягким шампунем, без слезок и раздражения! Приносить людям пользу, успокаивать кожу их головы, облегчать расчесывание, выпрямлять кудри. Вас будут восхвалять, и носить на руках, вас будут советовать друзьям и знакомым, слава о вас прольется по всему миру. Вы можете стать звездой!

Итак, я уже сказала, что Вы не одиноки, Вас много и вы можете подружиться с другими шампунями, также вы можете найти друзей среди бальзамов и ополаскивателей, кондиционеров. Найти себе какую-нибудь мочалку и завести семью!

Быть шампунем это круто, это намного круче, чем быть шаурмой или унитазом! Вас будут любить, вас будут намыливать нежные женские руки или мускулистые парни, преимущественно голые. Не всем людям так везет, а вот шампуню — пожалуйста!

Гордитесь вашим предназначением и творите свои пенные делишки! Быть шампунем – это прекрасно! Поэтому можете прямо сейчас выйти на улицу или высунуться в окно и прокричать на весь мир: «Я шампунь, а чего добился ты?»

Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке?

Но что делать, если вы не просто шампунь, вернее, если Ваш хозяин не просто человек, не прекрасная молодая девушка и даже не особо приятный парень, что делать если вы шампунь и вами моется воландеморт?

Ну что ж не буду давать Вам надежд и тешить иллюзиями, даже если вы смоетесь в канализацию он найдет Вас и сделает вам — Авада Кедавра!

История одного шампуня

Я засыпал думая, о зачете по бух. учету , как же мне не хотелось его сдавать, еще училка грымза конченная… Эх все бы отдал, чтоб не видеть больше этот институт.

Проснулся я от страшной встряски, меня перевернуло, я думал, что упал с кровати, но как ни странно это была не кровать, это даже была не моя комната. Я проснулся и понял, что нахожусь в ванной и висю вниз головой. БОЖЕ МОЙ это даже не моя ванна, и тут я увидел ЕЕ! Мою учительницу по бух.учету, она стояла в ванной голая, вцепившись в меня руками и тресла меня над головой. Потом перевернула и поставила на край ванны.

Затем она намыли голову, ополоснулась и ушла напевая на кухню. Я огляделся, вокруг висели мочалки и стояли разные баночки. На крану болталась мочалка. И тут мочалка повернула свою эммм мочалистую голову и заявила мне, «привет красавчик». От неожиданности я соскользнул в ванну. Я попробовал потрясти головой, чтоб проснуться, но сон не уходил, ладно, решил я. Раз это сон, то можно и подурачиться немного, я познакомился с мочалкой, она оказалась очень приятной девчонкой, поговорил по душам с пеной для ванны и кондиционером. Немного испугался грозного дядюшки унитаза, он у них что-то типа босса. Узнал кучу подробностей о личной жизни Марии Петровны. В общем насмеялся от души. Но как-то постепенно мое радостное настроение улетучилось, я никак не просыпался, наверное, я уже проспал все экзамены на свете. Вечером пришла она! Я пытался орать ей, но на меня не обращали никакого внимания, я пытался объяснить своей мочалке, что я человек, но она лишь заявила, что я шутник. Я уже готов был зареветь, но у меня не получилось, и тут я стал понимать, я шампунь, шампунь от слез, от раздражения, от сухой кожи головы. Оказывается у нее сухая кожа. Мне стала так грустно и печально, мочалка пыталась меня успокоить и сказала, что мне еще повезло, что я шампунь и попал именно к ней. Что ее кузине не повезло вовсе и каждое утро ей трут тело какого-то немощного старикашки! И что ее прошлый бойфренд был шампунем для жирных волос и ему приходилось капаться в жирных грязных волосищах какого-то хиппи. Меня немного это утешило.

Что будет если поднести к глазу пылесос. Что будет, если поднести пылесос к глазу: мифы и факты

Нередко от людей можно услышать нелепые вопросы вроде такого: «Что будет, если поднести пылесос к глазу?» Хочется верить в то, что, прочитав данную статью, вы найдете ответ на этот вопрос и ни в коем случае не станете выяснять это на практике.

Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке? 01

Что будет, если поднести пылесос к глазу: мифы

Люди – создания очень любопытные, но неужели кто-то действительно рискнул бы на подобный эксперимент? Неизвестно, пытались ли действительно авторы небылиц проводить опыты, чтобы проверить, что будет, если поднести пылесос к глазу, развитие событий может протекать по одному из предложенных ими сценариев.

  1. Самая распространенная версия – наипростейшая. Заключается она в том, что если поднести к глазу включенный пылесос, то с ним совсем ничего не случится. Те, кто это рассказывают, утверждают, что проверяли на себе, при этом глаза могут только прослезиться. Правдива ли эта информация? Врачи вряд ли с ней согласятся…

    Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке? 02

  2. Также поговаривают о том, что если поднести пылесос к глазу, то можно увидеть все его «внутренности» и сам механизм. Естественно, эта версия не правдива. Что можно увидеть в темной длинной трубе?!
  3. Полагаю, третье убеждение самое фантастическое. Оно гласит о том, что, проделывая с пылесосом подобные манипуляции, можно увидеть будущее - как свое, так и посторонних людей. Комментарии здесь излишни.
  4. Версия, занимающая второе место по распространенности, утверждает, что таким образом человек может раз и навсегда расстаться со своим глазом. Если мощность пылесоса невелика, то глаз немного засосет в трубу, а при выключении прибора он вернется на прежнее место. Но если пылесос довольно мощный, то он просто вырвет глаз из глазницы, и этот орган окажется в мешке для сбора пыли. Естественно, это неправда.

Что будет, если поднести пылесос к глазу: факты

На самом деле провести подобный эксперимент очень сложно и практически невозможно. Все дело в том, что инстинкт самосохранения человека настолько силен, что он просто не позволит вам широко раскрыть глаз, пока возле того находится включенный пылесос. Если даже по каким-то причинам при включенном приборе у вас получится широко раскрыть глаза, то они явно не окажутся в мусорном контейнере. Объясняется это тем, что глазные яблоки очень хорошо удерживаются в глазницах при помощи маленьких, но очень крепких мышц.

Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке? 03

Последствия

Конечно, если попытаться пропылесосить глаз, аппарат его не вырвет, тем не менее медики настоятельно не рекомендуют проводить такие эксперименты. При проделывании подобных манипуляций можно серьезно навредить своему зрению, и можно даже полностью ослепнуть. В потоке всасываемого пылесосом воздуха содержится множество мелких частичек грязи, и они, вторгаясь на большой скорости в глаз, причиняют ему непоправимый вред. Помимо этого капилляры органа вряд ли выдержит такое давление, скорей всего, они полопаются, и весь глаз наполнится кровью, что повлечет за собой частичную или полную потерю зрения. Поэтому все же лучше ограничиться теоретическими знаниями и не применять их на практике.

Что делать если ты шаурма. Что делать если я шаурма

Всем привет, на связи Юрий и сегодня я пишу данные строки на очень интересную тематику. Если ты утром просыпаешься и задаешь себе вопрос «что делать если я шаурма», то тебе нужно прочесть данный пост.Что делать если яблоня осенью зацвела. Оборвать цветы на посаженной в прошлом году яблоньке-трехлетке? 04

Конечно же, данный пост будет, скорее, шуточным, но тем не менее, люди задают такие вопросы, так почему же не разобраться в этом, согласитесь.

С данным запросом я познакомился относительно недавно и тут есть чему удивляться. Конечно же, люди которые задаются таким вопросом весьма интересные личности, ну да ладно, как говорится, каждому свое.

Шаурма – это замечательное блюдо, которое, как правило, любят мужчины. Все потому, что в нем есть мясо (куриное, телятина), а также море специй. Ходят слухи, что в 90-х в шаурму вкидывали мясо собачек и кошек , но это лишь догадки. Конечно, в сети можно найти множество типа свидетельств, о том, что типа кто-то нашел в ней шерсть или маленькие ушки… Простите, если порчу вам аппетит, но, блин, очень не приятно, когда твое любимое (одно из) блюдо пытаются опорочить.

Я очень ее люблю и всегда, при возможности, стараюсь приобрести, а вы? Чем же она мне нравится? Ну, дело в том, что в ней есть: мясо, капуста, морковка, а также прикольные специи, которые можно встретить лишь в ней. Блин, сейчас пишу, а живот аж забурчал, так захотелось.

Кстати, ее можно и дома сделать, для этого купите лаваш (или изготовьте, если знаете), в него кладем приготовленное мясо, натертые морковку, капусту, грибочки. Не забываем о традиционных кетчупе и майонезе, немного специй и в пресс. После минуток 2-3 можно доставать и кушать. Кстати, рекомендую вам прочесть мой пост – Яндекс ты лапочка .

Что делать если я шаурма

1. Постарайтесь успокоится, возможно вам это показалось и вы являетесь нормальным человеком, как и все.
2. Ложитесь спать, как известно, что утро….Как только вы проснетесь, подумайте, улетучились ли данные мысли с вашей головы или нет.
3. Вызовите скорую, у них есть некоторые уколы, после которых может стать на много лучше.
4. Отличный вариант – пойдите на рынок и скушайте парочку. Только продавцу не говорите, что вы, ну вы поняли.
5. Если не проходит, возможно, вы отправились этим блюдом и вам нужно сходить в аптеку.
6. Сходите в туалет, только не разговаривайте с унитазом, сходили и все))).
7. Посмотрите веселый фильм на компьютере или по телевизору.
8. Примите душ, только холодный, чтобы вас немного «охладило», если вы понимаете о чем.

Ну, конечно же, вы можете задаваться данным вопросом, если вы шутник . Многие интернет пользователи вводят данный запрос, скорее всего, чтобы постебаться над другими, а те другие – над этими. Интернет – это среда обитания, как простых интернет пользователей, так и шутников, троллей, приколистов, всезнаек и так далее.
Данный мем появился еще в 2011-2012 годах и если верить статистике, то он популярен до сих пор. Весьма познавательно, лично мне, что такие прикольные запросы, появляются благодаря которым интернет развивается. Всем надоели статьи на темы, как покрасить свой автомобиль или где купить смартфон, а вот такие позволяют развивать дискуссии, мнения, идеи, да и у СЕО-шников появляется работа.

Кушайте шаурму, но, помните, что если вы покупаете ее на рынке, то смотрите, чтобы у продавца на руках были перчтки, то кто его знает, что он 5 минут назад делал. Данное блюдо очень вкусное, по крайней мере для меня, стараюсь покупать его, как можно чаще, оно питательно, в нем много калорий, которые нужно для плодотворной работы.

Ну, что же, теперь вы знаете, что делать, если я шаурма. На этом буду заканчивать, спасибо вам огромное, что прочли данный пост, если у вас появились вопросы, то задавайте их в комментариях.

С уважением, Юрий Ваценко!
Все статьи блога .

Что делать если скучно. 100+ идей для развлечения

Скука порождает апатию. Апатия может перейти в депрессию. Как избавить себя от скуки в этом переполненном вещами и событиями мире, когда все достало? Как снова найти радость и получать удовольствие от жизни?

Что делать если скучно. 100+ идей для развлечения

Сегодня суббота. К черту всякую заумь про саморазвитие и поиски себя! Что делать, если скучно? Вот банально скучно и все. Чем заняться дома? Как себя развлечь? Без всяких там возвышенных идей и прочей шизотерики.

В этом посте я собрал более 100 различных советов по теме «Что делать, когда скучно». Ведь иногда нам просто хочется развлечений, только на ум ничего путного не приходит. Надеюсь, здесь вы найдете, чем занять себя от скуки. Вэлкам!

Важное замечание! Даже если вам скучно-скучно, ну просто вот конкретно Скучища Вселенская, то все равно выберите из списка хотя бы один вариант и тупо его выполните. Пояснение будет в конце поста.

100+ идей для развлечения или что делать, когда скучно

  1. Выйти на прогулку. Быстрая ходьба полезнее, чем бег .
  2. Приготовить что-то вкусное или новое.
  3. Перемыть всю посуду с закрытыми глазами.
  4. Забраться на смотровую площадку 89 этажа здесь . Это самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360.
  5. Заняться уборкой в доме.
  6. Заняться уборкой на рабочем столе компьютера.
  7. Заняться обычной гимнастикой .
  8. Написать статью в блог.
  9. Нет блога? Создайте и напишите статью.
  10. Расчесать собаку. Нет своей? Займите у соседа.
  11. Заняться гимнастикой Цигун . Проживете дольше.
  12. Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
  13. Початиться с ботом Алисой . Она забавная.
  14. Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
  15. Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! Тут или тут .
  16. Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая
  17. Сделать новую стрижку. Лысина? Примерить парик!
  18. Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
  19. Пройтись по магазинам просто так и мысленно покупать все, что захочется.
  20. Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.

Видео почему в августе зацвели деревья в саду (яблони, груши и др.)? Что делать?