Тыквы с медом

Если тыква несладкая. Как вкусно приготовить тыкву (несладкое блюдо)

Если у Вас есть тыква и Вы не знаете куда ее деть,Вам сюда))

Я,к примеру,не люблю сладкие блюда и для меня стало открытием,что можно использовать тыкву на второе да еще и в соленом виде.
В общем все просто:
Режете тыкву кубиками 1:1 с луком,заправляете черным молотым перцем и вуаля!начинка для самсы или мантов готова!Можно 1:1:1 с мясом(так еще вкуснее).
В итоге тыква с луком после термической обработки становятся мягусенькими и тают во рту+манты с мясом сочнее за счет ингредиентов-соседей+начинки намного больше=)

Надеюсь,кому-то пригодится мой совет или просто вдохновит на приготовление чего-нибудь вкусненького.

Как вырастить сладкую тыкву. Как растет тыква: необходимые условия и особенности

Последние обновления на сайте:

1. Опыт лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Терапевтические аспекты гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
2. Лук декоративный шуберта. Описание - как выглядит декоративный лук
3. Как правильно засушить гортензию для зимнего букета. Основные способы
4. Болезни пионов древовидных. Болезни пиона
5. Быстрый маринад для огурцов без закрутки в банке. Маринованные огурцы без закатки
6. Маринованные огурцы без закатки. Огурцы на зиму без закатки
7. Уход за малиной осенью. Обрезка малины осенью – нужна!
8. Зачем садоводы оставляют в зиму всю поросль малины. Почему некоторые садоводы оставляют все побеги и поросль малины зимовать без укрытия
9. Готовим малину к зиме правильно. Осенняя обрезка малины
10. Фасоль декоративная посадка и уход в открытом грунте. Знакомьтесь — красная и фиолетовая декоративная фасоль (с фото)
11. Сорта фасоли Кустовые и Вьющиеся. Вьющиеся сорта фасоли
12. Овощной шашлык на зиму. Буррито с куриным шашлыком, овощами и сыром
13. Питание для профилактики и лечения панкреатита. Обследование панкреатита
14. Зимовка ампельной пеларгонии. Зимовка плющелистной (ампельной) пеларгонии
15. Торт Малахитовая шкатулка
16. С днем рождения любовь александровна. Поздравления Любови с днем рождения
17. Демидовский эликсир - инструкция по применению
18. Чабрец лечебные свойства когда собирать. Инструкция по применению ЧАБРЕЦА ТРАВА (THYMI SERPYLLI HERBA)
19. Рецепты помидоров в собственном соку. Помидоры в собственном соку в литровых банках без стерилизации
20. 8 лучших сортов винограда 2022 года то. Сорта винограда для вина – 15 лучших сортов 2022 года
21. Помидоры на зиму в собственном соку. Помидоры в собственном соку на зиму — рецепт пальчики оближешь
22. Прокис огонек, что делать. Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!
23. Пошаговый рецепт квашения опят. Простой рецепт квашеных опят
24. Особенный рецепт маринованных опят. Маринованные опята в банках — самый вкусный рецепт
25. Где хранить физалис. Выращивание физалиса
26. Черешня Джорджия описание сорта. Черешня Джорджия
27. Если ваш кот чудит. Возможные причины
28. Отличительные особенности засолочного огурца
29. Рецепты помидоров в собственном соку на зиму. Помидоры в собственном соку — 6 простых рецептов на зиму
30. Очищенные помидоры в собственном соку на зиму. Помидоры в собственном соку без кожицы, дольками, в литровых банках
31. Помидоры в собственном соку на зиму лучший рецепт. Помидоры в собственном соку на зиму – 10 рецептов пальчики оближешь
32. Заготовки на зиму. Овощи гриль в оливковом масле
33. Можно ли на огороде жечь костер. Правильная утилизация мусора
34. Как цветут бананы
35. Чем вяз отличается от карагача. Пиломатериалы из древесины карагача, ильма, вяза
36. Вытекает повидло из пирожков, что делать. Ягодная начинка. Что нужно сделать, чтобы из пирожков не вытекал сок
37. Осенью зацвела жимолость. Почему сейчас осенью опять зацвела жимолость?
38. Нужно ли убирать мульчу осенью. Конец августа — убираем мульчу из-под многолетних деревьев и винограда!
39. Почему чеснок не завязывает головку. Почему чеснок не разделился на дольки
40. Что приготовить из яблок после соковарки. Что делать с яблочным жмыхом
41. Полезен ли ожог крапивой. Ожог крапивой — последствия и первая помощь пострадавшему
42. Сахарный тростник в россии где растет. Сахар, производимый из сахарного тростника
43. Хозяйственное мыло от синяка под глазом. Хозяйственное мыло от синяков под глазами: самые действенные способы
44. Где зимуют личинки белокрылки. При какой температуре погибает белокрылка в теплице, как проморозить теплицу?
45. Как убрать горечь из груздей после засолки. Как избавиться от горечи
46. Как понять, что стручковая фасоль созрела. Когда и как собирать стручковую фасоль – учимся вместе
47. Белокрылка, как зимует. Aleyrodidae: вредное для урожая белокрылое летающее насекомое
48. Как избавиться от дождевых червей в цветочных горшках. Как избавиться от дождевых червей в комнатных горшках не химическим способом.
49. Можно ли хранить сушеные яблоки в стеклянной банке. Как уберечь сушку от вредителей
50. Девичий виноград полезные свойства и противопоказания. Девичий виноград (Parthenocissus)