Гортензия с красными

Серая или пепельная гортензия. Редкие виды гортензии: Саржента, пильчатая, пепельная и почвопокровная

Кроме всеми любимых гортензий метельчатых, древовидных и крупнолистных есть еще очень много видов, не получивших столь широкого распространения главным образом из-за их теплолюбивости. В большинстве своем они прекрасно себя чувствуют в южных регионах, однако уже в средней полосе и в Подмосковье требуют особого отношения. Мы остановимся на наименее прихотливых из них: это гортензии Саржента, пепельная, пильчатая и почвопокровная.

Пепельная или серая гортензия. Редкие виды гортензии: Саржента, пильчатая, пепельная и почвопокровная

Кроме всеми любимых гортензий метельчатых, древовидных и крупнолистных есть еще очень много видов, не получивших столь широкого распространения главным образом из-за их теплолюбивости. В большинстве своем они прекрасно себя чувствуют в южных регионах, однако уже в средней полосе и в Подмосковье требуют особого отношения. Мы остановимся на наименее прихотливых из них: это гортензии Саржента, пепельная, пильчатая и почвопокровная.

Последние обновления на сайте:

1. Байкал м1 применение в лечении человека. Концентрат биоудобрения Байкал Эм-1 с патокой в одной упаковке.
2. Как сажать луковицы пионов. ПРАВИЛЬНАЯ ПОСАДКА ПИОНОВ – ЗАЛОГ ИХ КРАСОТЫ И ДОЛГОЛЕТИЯ
3. Опята сопливые рецепт. Рецепт 1: маринованные грибы опята быстрого приготовления
4. Как закрыть огурцы на зиму без зелени. Классический без стерилизации
5. Способы заготовки острого перца на зиму. Маринованный острый перец на зиму – 8 простых рецептов
6. Как уберечь кусты малины от вымерзания. Малина зимой: как защитить ее от вымерзания?
7. Горький перец в уксусе в холодильнике. Рецепт горького перца с уксусом, солью и перцем без варки для хранения зимой
8. Виды и сорта фасоли с описанием. Целебные свойства фасоли
9. Можно ли садить чеснок после моркови. Можно ли сажать чеснок после моркови и наоборот
10. Овощной шашлык на зиму. Буррито с куриным шашлыком, овощами и сыром
11. Что можно сажать после чеснока. Севооборот
12. Что посадить после помидор. Соблюдаем севооборот: что можно сажать после томатов на следующий год для хорошего урожая
13. Поздние сорта яблонь для средней полосы для длительного хранения. Общие свойства яблонь поздних сортов
14. Разновидности римских штор. Что такое римские шторы и какими они бывают
15. Целая слива в шоколаде на зиму. Варенье из слив с какао на зиму без косточек, рецепт приготовления сливы в шоколаде
16. Выбирая чеснок для посадки. Добавление статьи в новую подборку
17. Сушёные баклажаны и блюда из них. Приготовление блюда по шагам:
18. Чеснока настойка инструкция по применению. Препарат Креон® при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
19. Когда сеять мятлик луговой. Ша. Выбор семян и планирование работ
20. Системы капельного полива. Принцип работы и разновидности
21. Чабрец на кухонном окошке
22. Дает ли черешня поросль. Добавление статьи в новую подборку
23. Соленые опята быстрого приготовления. Быстрый, холодный, с хреном. 5 способов консервировать опята
24. На что можно привить иргу. Прививка груши на иргу
25. Барбарис, как хранить зимой. Как правильно хранить барбарис
26. Глаз дракона сосна. Сосна " Око дракона". Вопрос к тем у кого она имеется.
27. Почему мороженная картошка становится сладкой. Почему после подмораживания картофель сладкий
28. Топ-15 лучших бензопил для дома и дачи. Критерии оценки
29. Сантолина подготовка к зиме. Уход за сантолиной в саду
30. Если ваш кот чудит. Возможные причины
31. Топ 30 лучших поселков в пригородах москвы. Что предлагают застройщики поселков?
32. Почему кошка стала всего бояться. Почему животное стало внезапно всего бояться
33. Почему кошки так странно себя ведут. Почему кошки так себя ведут: шесть объяснений странных и характерных привычек
34. Отличительные особенности засолочного огурца
35. Белая гниль моркови
36. Совместимость деревьев и кустарников в саду. Наилучшая совместимость плодовых деревьев и кустарников
37. Лучшие сорта зимних яблок. Популярные зимние сорта яблонь
38. Как хранить рис, чтобы не завелись жучки. Как надо хранить крупы, чтоб не заводились жучки и моль
39. Можно ли сажать под зиму семейный лук. Лук семейный, посадка под зиму.
40. Лук декоративный шуберт. Лук Шуберта
41. Можно ли после помидор сажать чеснок. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму
42. Почему чеснок не завязывает головку. Почему чеснок не разделился на дольки
43. Как засушить цветы гортензии. Как избавиться от слизней на участке?
44. Белые маленькие жучки в земле комнатных цветах. Мелкие белые жучки в почве комнатных растений
45. Как использовать семена болгарского перца в кулинарии. Совет рачительной хозяйки: семена сладкого перца в дело!
46. Лилейник, как быстро разрастается. Как быстро размножить лилейники
47. Девичий виноград лечебные свойства. Девичий виноград (Parthenocissus)
48. Что можно приготовить из недозревшего болгарского перца на зиму. Что можно сделать из зеленого болгарского перца на зиму. А всем ли показан сладкий перец?
49. Как вывести дождевых червей из цветочного горшка.
50. Надо ли чистить патиссоны от кожуры для тушения. Патиссон - ладонь Будды