Средство от пигментных пятен

Как убрать возрастные пигментные пятна. Какие виды пигментных пятен существуют

Далее поговорим о том, какие виды пигментации являются наиболее распространенными.

1. Родинки.

Практически у каждого человека на теле можно найти невусы, или родинки, количество которых меняется в течение жизни. Однако за подобными образованиями нужно внимательно следить, поскольку некоторые из них могут перерасти в меланому, представляющую собой опасную опухоль.

Прежде чем удалять невусы, необходимо обратиться к врачу-дерматологу за консультацией и пройди диагностическую процедуру дерматоскопии с использованием специального аппарата с десятикратным увеличением для люминесцентной микроскопии.

2. Веснушки.

Когда и в каких случаях надо лечить хеликобактер. Что говорят ученые

Ученые, как это часто бывает, не могут пока прийти к единому мнению. Однако существует так называемый Маастрихтский консенсус, согласно которому и поступают медики, назначая лечение. Правда, жаркие научные споры все равно не утихают.

Статистика говорит: не всегда высокая степень обсеменения бактерией приводит к патологическим состояниям. Из пяти десятков штаммов, обнаруживаемых в желудке человека, патогенны только 5. Но при назначении антибиотикотерапии уничтожаются все штаммы.

Так ли опасен хеликобактер. Что такое Helicobacter pylori

Хеликобактер пилори – уникальный микроорганизм, который приводит к такому опасному заболеванию, как хеликобактериоз. Это патология, которая может развиваться в ДПК, но чаще всего она поражает желудок.

Такое название бактерия получила из-за того, что она обитает в пилорическом отделе желудка. Одной из главных ее особенностей считают то, что микроорганизм устойчив даже к желудочной кислоте. У Хеликобактер пилори есть жгутики, при помощи которых она может легко передвигаться по стенкам желудка или же крепко на них закрепляться.

При какой температуре гибнет белокрылка. Белокрылка и зимовка: погибнет ли она в открытом грунте?

Этим летом на наши огороды пожаловала белокрылка. Раньше она бедокурила в основном в теплицах. От нее помидоры и огурцы были липкими, чахли и плохо плодоносили. Погибнет ли зимой эта южанка?

В этом году белокрылка появилась не во всех регионах, так как кроме тепла ей нужна еще и влага. Именно поэтому она старается поселиться в теплице – там всегда тепло и влажно.

В теплые зимы она зимует не только в теплицах, но и в открытом грунте. Например, последние три зимы были для белокрылки благоприятными. Поэтому владельцы теплиц уже не знают, что с ней делать.

Последние обновления на сайте:

1. Как я научился управлять сахарным диабетом II типа. Определение болезни. Причины заболевания
2. Диета при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Как лечить ГЭРБ
3. Как засолить огурцы в банках, чтобы они не взрывались. Соленые огурцы в банках холодным способом, как бочковые
4. Как уберечь кусты малины от вымерзания. Малина зимой: как защитить ее от вымерзания?
5. Уход за ремонтантной малиной осенью. Время ухода за ремонтантной малиной в зависимости от сорта
6. Какие лучше сделать потолки в квартире. Какой потолок выбрать
7. Забродил огонек, что делать. Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!
8. Можно ли замораживать киви. Как дома хранить киви спелые, разрезанные или для дозревания
9. После, каких культур сажать чеснок по зиму. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму
10. После, каких культур лучше всего сажать Чеснок.. Какие культуры выбрать в качестве предшественника
11. Летняя посадка имеет отличия от весенней и осенней. Отличия осеннего и весеннего сроков посадки
12. Золотые правила посадки чеснока. Как правильно сажать чеснок под зиму
13. Как выбрать озимый чеснок для посадки. Озимый (зимний) чеснок
14. Комнатное выращивание острого перца. Посев семян перца острого на рассаду
15. Сушка баклажанов в электросушилке. Баклажаны на зиму – Лучшие баклажаны – Сушеные баклажаны
16. Можжевельник в горшке, как сохранить до весны. Как сохранить саженец можжевельника?
17. Как хранить луковичные ирисы. Как сохранить ирисы до весны?
18. Маринованный полуострый перец рецепт. Маринованный острый перец на зиму — 10 простых рецептов, пальчики оближешь
19. Можно ли собирать чабрец до цветения. Полезные свойства сушеного чабреца
20. Почему чеснок прозрачный. Почему у чеснока зубки прозрачные?
21. Когда собирают чабрец для сушки на зиму. Способы сушки чабреца
22. Хронический бронхит у взрослых. Хронический бронхит
23. Маринованный горький перец на зиму — быстро, просто и вкусно
24. Маринад для острого перца. Маринованный острый перец с ягодами
25. Дает ли черешня поросль. Добавление статьи в новую подборку
26. Как мариновать опята на зиму в банках. Простой рецепт:
27. Семь рецептов маринованных опят. Опята маринованные на зиму в домашних условиях — 6 рецептов быстрого приготовления
28. На что можно привить иргу. Прививка груши на иргу
29. Вкусной картошки в магазинах нет и не предвидится. 5 причин, почему своя картошка вкуснее магазинной
30. Почему мороженная картошка становится сладкой. Почему после подмораживания картофель сладкий
31. Что случилось с картошкой. В России наметился картофельный кризис
32. Томаты в собственном соку с травами. Помидоры на зиму в собственном соку с двумя проливаниями
33. Алыча размер плода. Что такое алыча фрукт или ягода
34. Вес одной вишни. Сколько весит 1 вишня?
35. Какие плодовые деревья можно сажать рядом. Схема совместимости деревьев и кустарников
36. Горький перец в уксусе рецепт. А залейте-ка острый перчик уксусом
37. Аппетитные дольки помидоры. Помидоры дольками на зиму – общие принципы приготовления
38. Как цветут бананы
39. Если цветная капуста зацвела можно ли ее есть. Наша редакция моет руки и сидит по домам, а вы?
40. Яблочное пюре из соковарки. Яблочное пюре после соковарки на зиму. Жмых из яблок после соковарки. Нежное повидло со сгущенкой из яблочного пюре. Варим в мультиварке
41. Чеснок можно садить после помидор. После, какой культуры лучше сажать чеснок на зиму
42. Почему калина не плодоносит. Посадка калины семенами
43. Как выбрать чеснок на посадку. Правильные сроки высадки ярового и озимого чеснока
44. Сохнут листья пиона. Засохли и заболели листья пионов? Вам сюда!
45. Многолетние сидераты для огорода. Растения-сидераты
46. Что можно мульчировать хвойными иголками. Какую почву и какие растения можно мульчировать сосновыми и еловыми иголками?
47. Как обработать чеснок перед посадкой фитоспорином. Чем обработать зубчики чеснока перед посадкой?
48. Альпинарии и рокарии. Чем отличается альпинарий от рокария
49. Рецепт закрутка огород на зиму. Подскажите рецепт "огород" на зиму (самый вкусный)
50. Ожог крапивой польза или вред. Ожог крапивой: польза или вред